Решите линейные уровнения 1) 6 х-8=-5x-1,6

2) 15y-8=-6 у+4,6

3) 16z+1,7=2z-1

4) 6x-12=5x+4

5) - 9+8=-10 а-2

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:08
    0
    2) 15y-8=-6y+4,6

    15y+6y=4,6+8

    21y=12,6

    y=12,6:21

    y=0,6