1) t^2-36

6+t

2) 5k-2l

25k^-4l^2

3) 9+12z+16z^2

27-64z^2

4) 5 + 2m

125+8m^3

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:18
    0
    1) t^2-36/6+t = (t+6) (t-6) / - (t-6) = - (t+6) = - t-6