Реши линейное уравнение

-3,15k + (3,6-13) = 18+3,6-3,25k

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:17
    0
    -3.15k + (3.6-13) = 18+3.6-3.25k

    переносим слогаемые

    -3.15+3.25k=18+3.6-3.6-18

    0.1k=5

    k=5/0.1

    k=50