Упростите выражение:

0.2 х (5 х^2-4 х+3) =

разложите на множители многочлены:

12 х^6-6x^7 =

х (х-3 у) + 2 (х-3 у) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:48
    0
    1) 0.2x (5x² - 4x + 3) = 1x^3 - 0.8x² + 0.6x

    2) a) 12x^6 - 6x^7 = 6x^6 (2 - x)

    b) x (x - 3y) + 2 (x - 3y) = (x - 3y) (x + 2)