Найдите значение выражения 1,4x^3+0,3^2-2 при х=-2

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:49
    0
    1,4x^3+0,3^2-2=1,4 (-2) ^3+0,3^2-2=1,4 (-8) + 0,09-2=-12,11