Решите уравнение - 2/3x=4 (должно получиться - 6)

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:13
    0
    -2/3 * x = 4

    x=-3*4/2

    x=-3*2

    x=-6

    Ответ:-6