решите уравнение x2-6 (x-4) - 4x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:08
    0
    х2 - 6 х + 24 - 4 х + 1 = 0

    2 х - 6 х - 4 х = - 24 - 1

    8 х = 25

    х = 4,1