Решите уравнение х³-2 х²-64 х+128=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:04
    0
    Х³-2 х²-64 х+128=0

    (х-2) (х²-64) = 0

    (х-2) (х-8) (х+8) = 0

    х=2 х=8 х=-8