решите систему уравнений X^2+y^2=13 и xy=7

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:03
    0
    х=7/у

    49/у^2+y^2=13

    49+y^4-13y^2=0

    y^4-13y^2+49=0

    t=y^2

    t^2-13t+49=0

    D<0