Помогите решить 3 х+6 (3 х-9) + 4 х=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:49
    0
    25x - 54 = ?

    всё здесь только сократить можно
  2. 24 декабря, 18:28
    0
    3 х+6 (3 х+9) + 4 х=

    3 х+18 х+54+4 х=

    21 х+4 х+54=

    25 х+54=

    х=54-25

    х=29

    Ответ: 29