показать, что функция F (x) = e в степени 2x + x в кубе - cos x, является первообразной для функции f (x) = 2 е в степени 2x+3x в квадрате + sin x на всей числовой прямой

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:29
    0
    F (x) = e^ (2x) + x^3-cos (x)

    f ' (x) = e^ (2x) * 2 + 3*x^2+sin (x) = 2e^ (2x) + 3*x^2+sin (x)