Ришите систему уравнения

{X + 2y = 2

3x - y = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:00
    0
    X+2y=2

    3x-y=-1

    x+2y=2

    6x-2y=-2

    x+2y=2

    7x=0

    x=0

    y=1