x+x/7=4/7 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:13
    0
    приведем х-сы к общему знаменателю получим 8 х/7=4/7 по диагонали 8 х*7=7*4

    56 х=28, х=1/2