Х^2 + х - 2 корень из х^2 + х + 4 = 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:23
    0
    х^2 + х - 2 корень из х^2 + х + 4 = 4

    x^2+x-2x+2=4

    x^2+x-2=0

    по т. Виета

    x1+x2=1

    x1*x2=-2

    x1=1

    x2=-2