Помогите решить (12+45) = x

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:32
    0
    Х=12+45

    Х=57

    (12+45) = 57
  2. 20 февраля, 16:01
    0
    12+45=x

    x=45+12

    x=57

    ответ; 57