Найдите значение выражения 4x-15/x-3 При х=1,5 При х=3,6 При х=-1,2 При х=0,03

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:27
    0
    4x-15/x-3=4x1,5-8=-7 1,5-3=2,5 3,6x4-8=6,4 3,6-3=0,6 - 1,2x4-15=-4,8+15=11,8 0,03x4-15=0,12-15=-14.88