Выполните действия: а) (3ab+5a-b) - (12ab-3a) б) 2x^2 (3-5x^3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:09
    0
    (3ab+5a-b) - (12ab-3a) = 3ab+5a-b-12ab+3a=-9ab+8a-b

    2x^2 (3-5x^3) = 6x ^2-10x^5