Для функции y=f (x) найдите первообразную F (x), график которой проходит через точку M (a; b), и постройте график F (x)

1) f (x) = X+1, M (-2; 3) ;

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:03
    0
    f (x) = x+1

    F (x) = x^2/2+x+c

    3=4/2-2+c

    c=3

    F (x) = x^2/2+x+3