1) Для функции y=f (x) найдите первообразную F (x), график которой проходит через точку М (a; b), и постройте график функции F (x) : f (x) = 3x'2-2 найдите первообразную, график которой проходит через точку М (2; 4)

2) Укажите функцию F (x), eсли F' (x) = 2x-1 и F (1) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:11
    0
    f (x) = x+1

    F (x) = x^2/2+x+c

    3=4/2-2+c

    c=3

    F (x) = x^2/2+x+3