у Миши x марок, а у Андрея y марок. Если Миша отдаст Андрею 8 марок, то у Андрея станет марок вдвое больше, чем останется у Миши.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:51
    0
    2 (x - 8) = y + 8

    2x - 16 = y + 8

    2x - y = 24

    какой вопрос задачи? Что - нибудь еще дано? (помогла чм смогла)