Сумма двух чисел равна 2, а разность их квадратов - 16. Найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:31
    0
    а+в=2 а+в=2

    а^2-в^2=-16 а-в=-8

    2 а=-6

    а=-3 в=5