упростить выражение

х-х + 0.3 х

и найти его значение при х=-6

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:29
    0
    ставь

    1/6 * - 6 - 6-0,3*6 = - 1-6 - 1,8 = - 8,8