Найдите значения выражения (5/12-3/18) * 4-5/4

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:06
    0
    (5/12-3/18) * 4-5/4 = (15/36-6/36) * 144-45/36=1/4*99/36=99/144=11/16