найдите корни уравнения 3x^2-x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:40
    0
    3 х2-х-2=0

    D=1+24=25

    кореньD=5

    x1 = (1-5) / 6=-2/3

    x2 = (1+5) / 6=1

    ответ:-2/3; 1

    =)