решите уравнение 3x + 33-x = 12

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:39
    0
    2x=-21

    x=-10,5

    Ответ:-10,5
  2. 1 июня, 17:13
    0
    3 х+33-х=12

    3 х-х=12-33

    2 х=-21

    х=-21:2=-10,5