найдите значения выражения (8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:59
    0
    (8,74+0,05-3,79) * 0,31 = (8,79-3,79) * 0,31=5*0,31=1,55