Увеличите число: а) 80 на 20% б) 480 на 25% в) 50 на 10% г) 25 на 100%

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:58
    0
    80+20%=80+16=96

    80-100%

    x-20%

    x=80*20) / 100=16

    480+25%=480+120=600

    480-100%

    x-25%

    x=480*25) / 100=120

    50+10%=50+5=55

    50-100%

    x-10%

    x=50*10) / 100=5

    25+100%=25+25=50