Упростите выражение:

Корень из t^2+9-6t + |-t|

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:27
    0
    V (t^2 - 6t + 9) + |-t| = v (t - 3) ^2 + |-t| = t - 3 + |-t|.