Решите уравнение 6 х-10,2=4 х-2,4

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:35
    0
    6 х-4 х=10,4-2,4

    2 х=8

    х=4
  2. 18 июня, 09:45
    0
    6x-4x=-2.4+10.2

    2x=8.2

    X=8.2/2

    X=4.1