Решите уравнения (x-4) ^2-x^2=12

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:11
    0
    X^2-8x+16-x^2=12

    16-8x=12

    8x=4

    x=4/8=0,5

    Ответ: x=0,5
  2. 3 марта, 22:36
    0
    Х²-8 х+16-х²=12

    -8 х=12-16

    -8 х=-4

    х=4/8=1/2