Решите уравнение:-0.6 * (3+2.5 х) = - 1.5 * (2 х-1) - 2. Полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:41
    +1
    -1.8-1.5 х=-3 х+1.5-2

    3 х-1.5 х = 1.8+1.5-2

    1.5 х=1.3

    х=1.3/1.5

    х=13/15