Решите систему уравнений: 2 х+4 у=20

3 х+7 у=22

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:30
    0
    2 х+4 у=20 * - 3

    3 х+7 у=22 * 2

    -6 х-12 у=-60 +

    6 х+14 у=44

    2 у=-16

    у=-8

    2 х-32=20

    х=26