2 х2+11 х+34 = (х+6) 2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:25
    0
    2 х^2+11 х+34=х^2+12 х+36

    2 х^2+11 х+34-х^2-12 х-36=0

    Х^2-х-2=0

    D=1+8=9

    Х1=-1

    Х2=2