Составьте систему уравнений, имеющую решение (-2; 5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:38
    0
    4*5-7-9 * (-2) = 31 4*у-7-9*х=31

    20+5 * (-2) + 5=15 20+5*х+у=15