0,24 - (1,2*0,15+12/100) / 1,25

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:46
    0
    1,2 * 0,15 = 0,18

    0,18+0,12 = 0,3

    0,3 / 1,25 = 0,24

    0,24-0,24=0

    Ответ: 0
  2. 4 февраля, 22:43
    0
    0,24 - (1,2*0,15+12/100) / 1,25=0.24 - (0.18+12/100) / 1.25 = 0.24 - (0.18+0.12) / 1.25=0.24-0.3/1.25=0.24-0.24=0