11 во 2 степени

-5 в 3 степени

-1 целая 1/5 в 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:11
    0
    11²=11·11=121

    (-5) ³ = (-5) · (-5) · (-5) = - 125

    (-1 1/5) ² = (-6/5) ² = (-6/5) · (-6/5) = 36/25=1 целая 11/25