Найдите 1 член арифметической прогрессии если a32 = - 5,2, d = 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:03
    0
    А32=а1+d (32-1)

    -5,2=а1+0,4*31

    а1=-5,2-12,4=-17,6