0.3 Решите уравнение: 5+7y-12/3=y+13

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:23
    0
    5+7y-12/3=y+13

    5+7y-4=y+13

    1+7y=y+13

    7y-y=13-1

    6y=12

    y=12:6

    y=2