Решите уравнение 3 (10+7x) - x=-3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:26
    0
    30+21x-x = - 3; 20x=-3-30; 20x = - 33; x = (-33) / 20 = - 1 целая 13/20.