Найдите значение выражения (-2) в кубе - (-1) в кубе + 7 в квадрате - 5 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:06
    0
    (-2) ^3 - (-1) ^3+7^2-5^2=-8 - (-1) + 49-25=15