Способом плдстановки решить систему уравнений

7 х-6 у=20

3 х-у=7

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:37
    0
    {7 х-6 (3 х-7) = 20. {-11 х=20-42. {-11 х=-22. {х=2

    {у=3 х-7. {у=3 х-7. {у=3 х-7 {у=-1