Решить систему уравнений:

1. 9/x+y + 2/x-y=3;

2. 18/x+y - 5/x-y=3.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:48
    0
    1. 9/x + y+2/x-y=0

    9/x+2/x=0

    (9+2) / x=0

    11/x=0

    x=0/11

    x=0