Решить систему уравнений

y=x^2+3x-1

y=x^2-x+2

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:53
    0
    y=x^2+3x-1

    y=x^2-x+2

    x ²+3x-1=x²-x+2

    x²+3x-x²+x=2+1

    4x=3

    x=3/4

    y=9/16-3/4+2

    y = (9-12+32) / 16

    y=29/16

    Ответ (3/4; 29/16)