1) tg27°*tg63°=

2) arcctg (-sqrt3) + arccos (-sqrt3/2) + arcsin1=

3) sin73°-sin36°=

4) xctg^2 (-30°) - 18sin (-30°) = sin360°

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:08
    0
    1) tg27*tg63=tg (27+63) = tg90 нет значения