Решите уравнение:

|x-2|=3

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:50
    0
    (х-2) = 3 (х=3+2) х=5 проверка: 5-3=2 х=2 наверное не уверена! х-Это не известное число и его надо узнать!