arscos (-1/корень2) =

arcsin (-1) =

arccos корень3/2=

arccos1=

arccos (-3) =

arccos 0=

arccos (-1/2) =

arccos (-корень3/2) =

arccos 1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:18
    0
    arscos (-1/корень2) = arscos (-корень2/2) = + - 3pi/4+2pi*k

    arcsin (-1) = - pi/2+2pi*k

    arccos корень3/2=+-pi/6+2pik

    arccos1=2pik

    arccos (-3) = нет решений

    arccos 0=+-pi/2+2pi*k

    arccos (-1/2) = + - 2pi/3+2pi*k

    arccos (-корень3/2) = + - 5pi/6+2pi*k

    arccos 1/2=+-pi/3+2pi*k