Токарь обработал 66 деталей, и ему осталось выполнить 45% всего днавного задания. Определите дневное задание токаря

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:21
    0
    самому делать надо надо, а не спрашивать!
  2. 4 декабря, 02:38
    0
    66=55%,=>5%=66/11=6

    6*20=120

    ответ: 120 деталей