Решите уравнение (2-х) (х+2) - х (3-х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:11
    0
    (4-x^2) - 3*x+x^2=0; 4-x^2-3*x+x^2=0; 4-3*х=0; - 3*х=-4; х=4/3. Ответ: х=4/3.