Решите уравнение: (x-2) 8 = (x-1) (x 1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:32
    0
    8 х-16-х^2-х+х-1=0

    -х^2+8 х-17=0 / - 1

    х^2-8 х+17=0

    Д=64-68=-2

    Ответ: корней нет