Вычислить

1) логарифм по основанию 3 от 1/27

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:22
    +1
    Log3 (1/27) = log3 (3^ (-3)) = - 3 log3 (3) = - 3*1 = - 3
  2. 29 ноября, 23:16
    -1
    Решение:

    log3 1/27 = log3 3^-3 = - 3